Волгоград – 26-27 февраля 2011
07.02.2011

26-27 февраля 2011 в Волгограде состоится семинар тренеров учителей ТТ1 российского филиала школы «Амрит Нам Саровар» Гуру Вир Каур и Сат Мохан Сингха

26-27 февраля 2011 г.
ВОЛГОГРАД

Семинар «КЛЮЧ К БЕСКОНЕЧНОСТИ»

Название нашей школы «АМРИТ НАМ САРОВАР» означает Нектар Священного Имени, наполняющий Чашу.

Чаша Амрит Нам Саровар, наполненная Благодатью, утоляет жажду каждого ищущего, исцеляет страдания, даря силу жить и творить с любовью в сердце. И в этом творчестве проявляется Праздник Жизни, на котором каждому отведено его почетное место.

Цель нашего семинара – ОТКРЫТЬ для каждого возможность соединения с Источником Бесконечной Любви и Чистоты, Источником, который щедро наполняет Чашу Сердца Нектаром Священного Имени Истины.

Для этой цели мы используем Кундалини Йогу, переданную нам с любовью нашим Мастером – Йоги Бхаджаном – через нашего непосредственного Учителя – Карта Сингха.

Мы соберемся вместе, чтобы узнать себя и узнать друг друга, чтобы открыть наши сердца друг другу, чтобы просто БЫТЬ ВМЕСТЕ и дышать вместе, чувствуя в каждом дыхании ДЫХАНИЕ БОГА, чтобы разделить это Время и Пространство друг с другом, приумножив любовь, живущую в наших сердцах, чтобы научиться ЖИТЬ ОСОЗНАННО и праздновать жизнь, прославляя Бога в себе и в каждом.

О ведущих:

ГУРУ ВИР КАУР – учитель Кундалини Йоги, тренер Международной программы подготовки учителей Школы «АМРИТ НАМ САРОВАР» в России под руководством Карта Сингха, а также ведущая общих классов и семинаров по йоге и целительству.
Автор музыки и исполнительница мантр и шабдов в традиции Учения Йоги Бхаджана.
Подробнее: http://yogateachers.ru/treneri-tt1/krilova-tatyana

САТ МОХАН СИНГХ – профессиональный тренер учителей Кундалини Йоги Школы «АМРИТ НАМ САРОВАР» в России под руководством Карта Сингха. Стаж преподавания 12 лет. Долгое время работал с зависимыми людьми. Подробнее: http://yogateachers.ru/treneri-tt1/popov-vladimir

Место проведения: Йога-студия “Лотос”, г. Волгоград, ул. Пушкина, 9а.
Контакты: viko0804@mail.ru , Оксана 8-960-876-15-47, Яна 8-917-332-31-41