Наталия Бауер

АД САЧ КАУР

О тренере

Наталия Бауер –  тренер Международной программы подготовки учителей Кундалини Йоги Школы “АМРИТ НАМ САРОВАР

 

“Первое высшее экономическое образование я получила в Политехническом университете Санкт-Петербурга. Но самое ВЫСШЕЕ УЧЕНИЕ было еще впереди. С 2000 года живу в городе Хайдельберг (Германия). Здесь я встретила УЧЕНИЕ, которое изменило всю мою жизнь.

Вместе с Гуру Амрит Каур прошла обучение в Германии и во Франции в школе AMRIT NAM SAROVAR Карта Сингха Кхальса.

 

С 2004 года начала преподавать Кундалини Йогу в Германии.

После окончания второго уровня обучения в школе AMRIT NAM SAROVAR я преподавала в течение 5 лет на тренинге 1-го уровня обучения Учителей Кундалини Йоги в Санкт-Петербурге и далее 5 лет с огромной радостью преподавала в КРЫМУ.

 

Закончила обучение в Институте Петра Хесса в Германии по работе со ЗВУКОМ – ГОНГ-МЕДИТАЦИЯ, массаж терапевтическими поющими чашами.

 

С 2006 года практикую САТ НАМ РАСАЯН – медитативное искусство исцеления в традиции Кундалини Йоги и стараюсь во всем достигать мастерства, как этому учил Йоги Бхаджан:

 

Я хочу, чтобы как можно больше людей узнали о Кундалини Йоге. Каждый имеет шанс жить счастливой, здоровой и благословенной жизнью. Ключ к этому в контакте со своей Душой.

Знания, полученные во время обучения, я передаю дальше, сделав преподавание Кундалини Йоги моей профессией с целью помогать другим людям интегрировать йогу в повседневную жизнь и таким образом укреплять их физическое и духовное здоровье.

«Достичь мастерства, становясь самим собой, мы сможем через свое СЛУЖЕНИЕ, через свой ХАРАКТЕР, через свою ПРЕДАННОСТЬ  обязательствам и через самое могущественное, что есть у человека — через МИЛОСЕРДИЕ. Личное милосердие каждого из нас — это самое необходимое сегодня. А наша проекция, которая даст нам удовлетворение, самореализацию и восторг, — это наше БЛАГОРОДСТВО. Мы будем действовать благородно, с достоинством, милосердием, с добротой и состраданием. Это наши главные, самые необходимые качества учителя…»

 

САТ НАМ

 

Ад Сач Каур – Наталия Бауер

+7 911 214 61 29, +49 151 724 784 09